.::Street life::.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролу!
Сюжет и игра: Суть игры: Важно:
Люди! Хватит уже любовные драмы (или не драмы) разыгрывать! Ну давайте уже что-нибудь придумаем! Войну, ну или просто крупную ссору. а то куда не зайдешь, везде пары, везде любовь! В общем, главные герои ролы - брошенные подростки. Так сказать "уличные" или "дворовые" дети. Они распределились по бандам, между которыми идет вечная война за территорию города. Если вы читали правила при регистрации, то знаете, что рейтинг этой ролевой NC-21, а это значит, что тут можно все! Мир улиц - жестокий, скрытный и неизведанный мир... Девчонки... Придеться смириться, что мы тут практически ничего не решаем. На улице все решается только силой. Пацаны... Слабых просто убивают, а сильные каждый день борються за жизнь и за то (и тех), что (и кто) им дорого. Шаблоны анкет Вопросы админам Решение игровых вопросов Статусы в банде
Главный администратор: Ино. Помощник(правая рука админа): Отто. Остальные админы: Сирия_Командор, Онтарио, Тито. ПРИНИМАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОТТО! и СТАТУСЫ СТАВИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОН! ПРИЕМ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЧИТАЕТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! А АДМИНА ШТРАФУЮТ!(ЛИБО -20 СООБЩ., ЛИБО, ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ ПОНИЖЕНИЕ ДО МОДЕРА!) Прошу всех пользователей вставить в подпись несколько обязательных пунктов: Банда: Статус в банде: Лафф: Характер: Настроение: В данный момент с собой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Street life::. » Дворы, подворотни » Пустынный двор на окраине города


Пустынный двор на окраине города

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Эх... Ну пока. Ещё увидимся... У неё был порыв пойти за ними, но он как-то сразу потух. Она снова подкинула рюкзак и решила покинуть это "Страшное" место.

>>>Парк

0

62

*девчонка неспеша вошла во двор и села на аккуратно сложанные кем-то доски. Руки как всегда в карманах, в ушах плеер, волосы небрежно завязаны в хвост. Ино посмотрела на часы*
Наверно она уже не придет... ну ладно, посижу тут пока... погуляю...

0

63

Мимо проходил парень. Посмотрев на девку, он вздохнул и присел рядом

0

64

*Вопросительно посмотрела на парня*
тааак.... вот только неожиданных знакомств мне сейчас не хватает... ну ладно, если он меня до сих пор не пытаеться убить, значет вроде все в норме...
*она ухмыльнулась*
- А ты кто?

0

65

-Ну ни фига себе,- подумал Йусука.
-Ну нильзя же так напрямую?- сказал парень,- нуу...Йусука Такасаки, а шо?

0

66

- Ясно... и что тебе от меня надо?
*немного дерзко, но спокойно спросила девчонка*
ну, так вроде нормальный чел... можно и пообщаться!

0

67

-Даааа...просто проходил мимо,-  сказал Йусука,- а чё тебе?

0

68

- Да так ничего... просто последние несколько раз ко мне так подходили неожиданно чтобы убить!
*она улыбнулась*
- Я надеюсь ты познакомиться со мной решил не за тем же?

0

69

-Даааа...нууу и девка,- думал парень,- да нет, что ты,- ответил он. Достав сигарету,- огонька не найдётся?

0

70

- нет, ссори, не курю.
*отвела взгляд в сторону*
нет, всетаки она уже не придет... зачем-то свалила от Отто... да блин, да зах я ему сдалась то! ну точно любовь зла....

0

71

-Пойдём в лес,- предложил Йусука. Потом подошёл к ларьку и купил зажигу,- ну? пошли

0

72

мдя... оригинально конечно... а пофиг, че мне терять! ну убьют днем раньше, днем позже! ну у Тито окончательно крыша слетит, ну, чтож теперь!
- Ну пойдем....
*встала и пошла за парнем*

0

73

---------->>>>>>>Лес

0

74

--- лес

0


Вы здесь » .::Street life::. » Дворы, подворотни » Пустынный двор на окраине города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно