.::Street life::.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролу!
Сюжет и игра: Суть игры: Важно:
Люди! Хватит уже любовные драмы (или не драмы) разыгрывать! Ну давайте уже что-нибудь придумаем! Войну, ну или просто крупную ссору. а то куда не зайдешь, везде пары, везде любовь! В общем, главные герои ролы - брошенные подростки. Так сказать "уличные" или "дворовые" дети. Они распределились по бандам, между которыми идет вечная война за территорию города. Если вы читали правила при регистрации, то знаете, что рейтинг этой ролевой NC-21, а это значит, что тут можно все! Мир улиц - жестокий, скрытный и неизведанный мир... Девчонки... Придеться смириться, что мы тут практически ничего не решаем. На улице все решается только силой. Пацаны... Слабых просто убивают, а сильные каждый день борються за жизнь и за то (и тех), что (и кто) им дорого. Шаблоны анкет Вопросы админам Решение игровых вопросов Статусы в банде
Главный администратор: Ино. Помощник(правая рука админа): Отто. Остальные админы: Сирия_Командор, Онтарио, Тито. ПРИНИМАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОТТО! и СТАТУСЫ СТАВИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОН! ПРИЕМ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЧИТАЕТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! А АДМИНА ШТРАФУЮТ!(ЛИБО -20 СООБЩ., ЛИБО, ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ ПОНИЖЕНИЕ ДО МОДЕРА!) Прошу всех пользователей вставить в подпись несколько обязательных пунктов: Банда: Статус в банде: Лафф: Характер: Настроение: В данный момент с собой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Street life::. » Принятые анкеты » Анкета Юки ;)


Анкета Юки ;)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИмяВообще: Анна Рид. Но с тех пор. как она сбежала из дома, она ненавидит это имя и таким образом к  ней (Кстати до ухода её так тоже звали) привязалась кличка: Короткая и ясная-Юки.
Возраст18 лет
БандаШайтан (Вопрос-а обязательно быть наркушей, чтобы в ней состоять?)
Желаемый статус в банде(главарь, правая рука главаря, и т.д.)А можно что нибуть не низшее, но и не правая рука (т.к она занята)? Мне ещё можно быть шпионом? А что он делает? (Да... Вопросов много... xD)
Личный статусПоверь, не ангел я...
БиоЖила в простой семье. Дружной, хорошей семье. Вскоре у мамы появился ещё один ребёнок-сын. Его стали больше любить, хоять, лелеять... Анну почти забыли. Это было чуть больше года назад. Мама вскоре умерла от какой-то болезни. Отец взял на себя все обязонности и воспитание детей. С мамой Анна была восхитительной дочерью. Умница, красавица, любимица... Но потом... Однажды, холодным зимним вечером. Анна играла с братом... Тут зазвонил телефон и она не уследила за ним. Вобщем он упал и сломал себе руку. Юки бросилась к нему, но отец уже отшвырнув еёк стене поднял его на руки. Телефон, Аня "по умному", когда малыш упал она выронила её и та сломалась. Папа ушёл к себе в комнату запульнув свободной рукой пластмассовой игрушкой в дочь. Та слава богу увернулась и игрушка разлетелась в щепки ударившись о стену. Громко вскрикнув то вскочила на ноги. Отец уже звонил из своей комнаты в скорую. Чуть не забыла сказать-у Анны была красивая причёска. Кудри аккуратно спадавшие на плечи, чёлка красиво прерывающая лоб... Вскочив на ноги она бросилась в ванную и заперевшись там обрезала их... Нет, не под корень-она ещё не сошла с ума... Но достаточную длинну. Отец очень гордился её волосами. Юки уложила волосы (немного подкрутила кончики) и выйдя из ванной пошла к комнате отца. Она постучала, отец вышел: Глаза в слезах руки немного в крови. Юки злобно улыбнулась и отец увидев её волосы схватил первый подвернувшийся предмет... К несчастью-это была ваза. Но девочка ждала этого и рванулась к своей комнате. Отец побежал за ней. Она заскочила в свою комнату и еле успела запереть дверь. Отец стал биться в неё с громкими криками: "ОТКРОЙ!!! ОТКРОЙ ТВАРЬ!!!" Но девочка спокойно собрала рюкзак и октрыв окно выпрыгнула в него дай бог на первом этаже жили, а вылезать и залезать к себе Юки привыкла. Так она оказалась сдесь...
Характер/внешность
Внешность:
Глаза Серо-Голубые. Блодинка (ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ГЛУПАЯ!!!) Не высокого роста: Примерно-175, блондинка, иногда носит капюшон, любит всякие браслеты, серьги и т.д. Стройная, худая, носит каблуки, длинные ногти (Обычно розового или красного цвета которыми так приятно поцарапать кому нибуть лицо...). Прическа:  короткая стрижка, как у Хлои в фильме: Тайны Смолвиля...
До того как обрезала волосы они были такими:

http://i042.radikal.ru/0803/31/6f2eb641f060.gif

А стали такими:

http://i005.radikal.ru/0803/d7/cac04bddca4b.gif

- Обычная одежда: Каждый день разная, но в общем: Штаны: Джинсы или брюки. Всё клёш. А последнее время её любимыми стали Сверху: Топ или обтягивающая футболка. Ботинки: Кроссовки(чаще) или туфли на шпильке или на рюмочке. иногда каблук+невысокая платформа. Верхняя одежда: Толстая куртка с капюшоном, лёгкая ветровка или джинсовая куртка. (Смотря по погоде)
Характер:
Жизнерадостная, немного жестокая, добрая, но если тронуть её или её друзей...Ну не будем о плохом! Иногда очень любит подшутить над кем нибудь. Хоть и иногда подшучивает над своими  друзьями она их очень любит! И кто тронет её друзей или даже просто хороших знакомых тот может поплатиться за них жизнью! Ну вот опять я к плохому перешла... Хоть Юки уже 18 она очень любить бегать и т.д! Просто обожает подвижные игры и зарядки! Поэтому она такая стройная... Любимые цвета: Жёлтый, кроваво красный... и белый! Но носит чаще всего чёрный. Иногда просто не может оторваться от Чупа-чупса!!!  Ненавидит имя Анна, а тем более свою фамилию.
Связь с вами(желательно ася, маил агент или мыло)ЛС, Мыло в профиле, Агент, асю админам если надо.
Где взяли наш адрес?С Школы Волков

Отредактировано Юки (2008-03-22 19:09:06)

0

2

Ты извини, Юка, но к сожалению в Шайтан девчонок больше не принимают(( а так, там не все наркоманы, если что)) А в общем анкета хорошая, спасибо!)))
ПРИНЯТА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИГРУ!

0

3

и, плиз, асю мне скинь по лс))

0

4

Ино аську-секунду. Сейчас пришлю.  Банда-блиииин... И куда мне податьси?  :disappointed:
Ещё на заметку ВСЕМ-ИМЯ ЮКИ НЕ СКЛОНЯЕТСЯ.

0

5

Ино Так, отлично, я забыла характер написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я исправлю анку ок?

0

6

Ино во. Написала характер, асю отослала, банду не знаю какую...

0

7

ок! заходи в асю! я там Янк@))))

0


Вы здесь » .::Street life::. » Принятые анкеты » Анкета Юки ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно