.::Street life::.

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролу!
Сюжет и игра: Суть игры: Важно:
Люди! Хватит уже любовные драмы (или не драмы) разыгрывать! Ну давайте уже что-нибудь придумаем! Войну, ну или просто крупную ссору. а то куда не зайдешь, везде пары, везде любовь! В общем, главные герои ролы - брошенные подростки. Так сказать "уличные" или "дворовые" дети. Они распределились по бандам, между которыми идет вечная война за территорию города. Если вы читали правила при регистрации, то знаете, что рейтинг этой ролевой NC-21, а это значит, что тут можно все! Мир улиц - жестокий, скрытный и неизведанный мир... Девчонки... Придеться смириться, что мы тут практически ничего не решаем. На улице все решается только силой. Пацаны... Слабых просто убивают, а сильные каждый день борються за жизнь и за то (и тех), что (и кто) им дорого. Шаблоны анкет Вопросы админам Решение игровых вопросов Статусы в банде
Главный администратор: Ино. Помощник(правая рука админа): Отто. Остальные админы: Сирия_Командор, Онтарио, Тито. ПРИНИМАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОТТО! и СТАТУСЫ СТАВИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОН! ПРИЕМ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЧИТАЕТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! А АДМИНА ШТРАФУЮТ!(ЛИБО -20 СООБЩ., ЛИБО, ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ ПОНИЖЕНИЕ ДО МОДЕРА!) Прошу всех пользователей вставить в подпись несколько обязательных пунктов: Банда: Статус в банде: Лафф: Характер: Настроение: В данный момент с собой:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Street life::. » Лес » Сам лес


Сам лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну... просто обычный смешанный лес.

0

2

Акеми шла по лесу. Она давно потерялась в этом необъятном месте и не могла выбраться. Акеми была спокойна - ей уже не раз приходилось ночевать на природе, кроме того, она очень любила ее. Солнце было в зените и Акеми не теряла надежды выйти до темноты. Лес был немного мрачен и напускал на девушку различные мысли. Жизнь, родители, месть...

0

3

Йусука шёл по лесу и вдруг услышал чьи-то шаги. Он пошёл по звуку и увидел Akemi, она блуждала. Немного последив Йусука понял, что она потерялась. Напугав её он подошёл к ней и сказал:
-Похоже до завтра не дошло, а что ты здесь делаешь?

0

4

Акеми вздрогнула и обернулась- Ты меня напугал. Я заблудилась...ну...немного,- Акеми натянуто улыбнулась. Ей не хотелось призноваться в своей слабости, к тому же она не ожидала встретить тут Йусуку. - Я рада, что встретила тебя тут.

0

5

-Если хочешь могу вывести тебя из леса и проводить до дома, но придётся поторопиться!- сказал Йусука,- ну? Пойдём?

0

6

- Пойдем, но у меня нет дома.Я живу на улице,- Акеми опустила глаза, в которых наворачивались слезы.Она не хотела показывать их и отвернулась.

0

7

-Ну...прости, я не знал,- сказал Йусука,-у меня тоже нет нормального дома, я живу в подвале своего сгоревшего дома, он находится в глубине леса, если тебе негде жить, можешь пожить у меня, ну... если хочешь,- предложил Йусука.

0

8

Акеми была рада его приглашению. - Конечно. Если я тебе не помешаю,- Акеми улыбнулась и подошла к парню. - Пойдем.
>>>>>>>>>>>>Дом Йусуки

Отредактировано Akemi (2008-03-08 18:32:48)

0

9

И вместе они пошли к домику Йусуки.

0

10

Йусука нёс Акеми по лесу.

0

11

Акеми молча обнимала Йусуку за шею, представляя себе то место.-Наверно оно очень дорого ему, оаз он меня туда ведет.

0

12

Йусука шёл долго, и вот он подошёл к этому месту.
-------------------->>>>>>>>>>>>>>>>Само место

0

13

Парень вошёл в лес с девкой,- Как же зовут эту блондинку?,- спросил Йусука и подумал,- надеюсь она не такая как все блондинки.

0

14

*зашла за парнем в лес*
- Ах да, я же не представилась! Ино, фамилию предпочитаю не называть, так как не считаю себя членом данной семьи.
*Ино опустила глаза и немного погрустнела. В голове начали всплывать кадры из детства.*

0

15

Йусука обнял её одной рукой,- ну чёёё? Чё погрустнела? Взбодрись!!!

0

16

*выбралась из обьятий*
Либо я чего то не понимаю....
- Да все нормально... просто.. ладно, забей!
*последнее она сказала уже весело*

0

17

-Скуууууууучно, куда пойдём?- спросил Йусука

0

18

- Незнаю...  есть идеи?
*спросила Ино.*
Мне явно нужно погулять и пообщаться с кем то кроме Отто... я то его люблю, только вот от каждого общения с ним становиться все больнее...

0

19

-Ладно, тогда пока, а то у меня ещё дел по горло

0

20

- Ну ладно! не буду отвлекать!
*направилась к выходу из леса*
И как всегда... а ладно, пофиг. могла бы уже смириться с тем, что я всем только мешаю!

0

21

----> куданибудь подальше)))))))

0


Вы здесь » .::Street life::. » Лес » Сам лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно